17:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Орлова призналась, что мечтала о втором ребенке
Ольга Орлова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова призналась, что мечтала о втором ребенке

27 декабря 2021
3961
2 мин.
1
Ольга Орлова призналась, что мечтала о втором ребенке

Телевизионной ведущей Ольге Орловой не сразу посчастливилось обрести счастье в приватной жизни. За ее плечами немало романтических отношений и один неудачный официальный брак, в котором родился ее первенец Артем. По словам самой знаменитости, она хотела бы стать матерью во второй раз, но все попытки оказались тщетными.

В 2020 году Орлова встретила своего верного спутника жизни. Женщина на протяжении долгого времени скрывала возлюбленного от публики. О том, что ведущая оформила с избранником официальный брак, общественности стало известно только в начале текущего месяца. Как артистка признается, она очень долго думала, рассказывать ли ей о своей любви или нет. При этом посчитала, что хорошими известиями все же нужно делиться. Женщина призналась, что вышла замуж еще 27 сентября. Праздник прошел тихо и скромно.

В настоящее время Орлова живет вместе с избранником и наследником Артемом в загородном особняке. Больше у знаменитости детей нет, о чем время от времени она упоминает, но с огромнейшей грустью в голосе. Верные поклонники ведущей всегда интересуются, почему она не родила еще. По словам звезды телевидения, у нее не получалось забеременеть.

К слову, ведущая с пониманием относится к тем, которые обращаются за помощью к специалистам, чтобы завести ребенка. Сама она подобной возможностью почему-то не воспользовалась. При этом ранее она неоднократно положительно высказывалась в отношении суррогатного материнства.

Следует напомнить, что Орлова сама родила сына. Ее наследник появился на свет в 2001 году. Тогда она была в отношениях с Александром Кармановым. Их брак дал трещину через несколько лет, однако бывшим супругам удалось сохранить приятельские отношения ради сына. Потом у ведущей были бурные романы, но замуж она решилась выйти только через 20 лет.

Некоторые поклонники полагают, что знаменитость уже пребывает в «интересном» положении, но сама она поспешила отметить, что публика ошибается. Это Орлова аргументировала тем, что полетела через весь мир в Антарктиду.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127018
Умерли за год
18016268
Родились за год
44323208