22:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Авраам Руссо объяснил причину своего проигрыша на проекте «Суперстар! Возвращение»
Авраам Руссо объяснил причин...
Подписка на рассылку

Авраам Руссо объяснил причину своего проигрыша на проекте «Суперстар! Возвращение»

29 декабря 2021
3765
1 мин.
4
Авраам Руссо объяснил причину своего проигрыша на проекте «Суперстар! Возвращение»

Внезапный проигрыш на проекте «Суперстар! Возвращение» стал для Авраама Руссо полной неожиданностью. Знаменитость считает, что его засудили.

Несколько дней назад телезрители увидели заключительный выпуск шоу «Суперстар» на НТВ. Победили в конкурсе Шура и Виктор Салтыков. Многих удивило такое положение дел, так как фанаты делали ставку на талант Авраама Руссо.

Сам певец также надеялся на абсолютную победу. Артист уверен в мировом уровне своего шоу и предполагает, что его «завалили» по причине нерусской национальности. Телезвезда не захотел сама себя хвалить и предложил представить, что от его лица говорит кто-то другой. Также Руссо отметил свои костюмы на проекте, которые, по его мнению, были самыми лучшими по сравнению с образами остальных участников конкурса. Результаты соревнований в очередной раз натолкнули исполнителя на мысль о предвзятом к нему отношении.

Что касается репертуара, то у певца отсутствовали музыкальные композиции «из трех нот», а все произведения звучали в широком диапазоне. Творческий деятель не собирается конфликтовать из-за проигрыша, так как сейчас активно трудится над сольной музыкальной карьерой. Проект «Суперстар» увеличил количество поклонников Руссо, хотя у него было и так немало фанатов с прошлых времен.

Персоны3 и Компании1 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
2 место
Певец
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117942053
Умерли за год
17889595
Родились за год
44011570