00:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прохор Шаляпин назвал смерть жены самой большой трагедией уходящего года
Прохор Шаляпин назвал смерть...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин назвал смерть жены самой большой трагедией уходящего года

31 декабря 2021
4386
1 мин.
1
Прохор Шаляпин назвал смерть жены самой большой трагедией уходящего года

Прохору Шаляпину удалось смириться с потерей возлюбленной. На данный момент артист старается воспринимать трагедию с философской точки зрения.

2021 год стал непростым для Прохора Шаляпина. С одной стороны, артист встретил настоящую любовь, а с другой – столкнулся с личным горем. Супруга знаменитости умерла от коронавирусной инфекции через два месяца после свадьбы. Певец с трудом пережил такое потрясение.

Шаляпин объяснил, что старается даже к трагическим событиям в своей жизни относиться философски. Композитор осознает, что все идут к Богу, просто у каждого человека свой черед. Артист не знает, как возможно комментировать потерю супруги Татьяны. От коронавируса скончалась не только она, а также миллионы людей во всем мире. Уходящий год был полон неоднозначных событий. Для певца 2021 год был радостным, трагическим и экстремальным одновременно.

Сейчас исполнитель не хочет оглядываться назад, а стремится смотреть лишь только в светлое будущее. Финалист проекта «Фабрика звёзд-6» полон амбициозных творческих планов. Что касается личной жизни, то о ней звезда предпочитает не распространяться.

Шаляпин признался, что хочет почаще появляться на экранах со своими творческими произведениями. Именно этого себе желает композитор, и это является основной частью его планов.

Некоторые представители общественности упрекают знаменитость в том, что он слишком быстро забыл покойную жену, хотя клялся ей в вечной любви. Певец действительно иногда делится в личных аккаунтах веселыми снимками, но они вряд ли отражают его душевное состояние. Со слов исполнителя, его сердце разбито, и неизвестно, когда ситуация может измениться.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886