12:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Евгения Медведева рассказала, что у нее умерла бабушка
Евгения Медведева рассказала...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева рассказала, что у нее умерла бабушка

2 января 2022
5383
2 мин.
2
Евгения Медведева рассказала, что у нее умерла бабушка

После своего проката на показательных выступлениях Чемпионата России по фигурному катанию Евгения Медведева заплакала. Общественность предположила, что спортсменка огорчилась из-за невозможности снова покорить Олимпийские игры. Однако теперь стало ясно, что настоящая причина слез фигуристки заключалась в ином.

Вчера 22-летняя Медведева поделилась с фанатами, что этот мир покинула ее бабушка Валентина Лаврентьева. Знаменитость считает, что именно бабушка помогла стать ей звездой фигурного катания. Двукратная чемпионка мира обратилась к бабушке вслух и отметила, что это первый Новый год без нее, первое выступление без близкого человека. Внучка надеется, что бабушке понравился номер, призналась, что скучает и надеется: родственнице хорошо в другом мире.

Поклонники фигуристки выразили соболезнования Медведевой, желая кумиру менее безболезненно пережить личную трагедию. Пользователи Сети любили и восхищались Валентиной Лаврентьевой и всегда будут помнить, как женщина приходила поддержать внучку на соревнованиях и ее можно было увидеть в трансляции.

Стоит отметить, что бабушка Медведевой старалась не пропускать соревновательных выступлений двукратной победительницы финалов Гран-при. Ранее женщина рассказывала, как сопровождала внучку до ее первого взрослого старта. Затем фигуристка попросила Валентину Лаврентьеву не ездить с ней, так как посчитала себя самодостаточной личностью, которой удобнее в одиночестве справляться с трудностями. Тем не менее, родственница фигуристки призналась, что по-прежнему переживала за близкого человека, ведь для нее Медведева навсегда останется ребенком. Кроме того, в жизни каждого спортсмена бывают очень напряженные и трудные периоды, когда лишь помощь и поддержка родных дают ему новые силы для борьбы и стимулируют желание двигаться вперед.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266343
Умерли за год
18796533
Родились за год
46242798