05:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Малахов к своему юбилею получил в подарок новое шоу на канале Россия 1
Андрей Малахов к своему юбил...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов к своему юбилею получил в подарок новое шоу на канале Россия 1

2 января 2022
6396
1 мин.
3
Андрей Малахов к своему юбилею получил в подарок новое шоу на канале Россия 1

Самый популярный российский телеведущий Андрей Малахов 11 января 2022 года будет праздновать полувековой юбилей. Из 50 прожитых лет 25 он проработал на телевидении, а в июле этого года будет отмечаться 20-летие первого выхода ток-шоу необычного формата «Большая стирка».

И вот теперь стало известно, что телеканал Россия 1 решил сделать Малахову настоящий подарок - новое авторское шоу. Оно будет называться «Сегодня Пятница» и премьерный выпуск состоится 7 января. По формату новая программа будет похожа на рейтинговое шоу «Привет, Андрей!».

В студии будет стоять большой круглый стол, за которым соберутся гости, чтобы поделиться своими жизненными историями и интересными случаями. А ещё певцы будут петь, танцоры танцевать, артисты что-то преставлять. Также предполагается участие экспертов, например, в первом выпуске будет присутствовать музыкальный критик Сергей Соседов.

От работников канала просочилась информация, что среди первых гостей будет группа «Рождество». Во время исполнения песни «Знаешь, так хочется жить» фронтменом Геннадием Селезнёвым слёзы на глазах появились и у гостей, и у зрителей, и у самого ведущего. По словам Малахова, шоу будет иметь тезисный сценарий, но все рассказы и истории от гостей не постановочные.

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014488
Умерли за год
17939202
Родились за год
44133612