01:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 7 января
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 7 января

7 января 2022
3931
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 7 января

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 известных персон России, родившихся  7 января. Желаем именинникам добра, счастья и крепкого здоровья.

1 место

Первое место досталось 61-летней Екатерине Семеновой. Женщина является советской и российской исполнительницей, композитором, телевизионной ведущей и актрисой. Пик ее известности пришелся на завершение 1980-х годов.

Екатерина Семенова

2 место

На второй позиции доктор медицинских наук, профессор и главный педиатр Министерства здравоохранения Московской области Нисо Одинаева. Она любит собственную профессию и стремится совершенствоваться в ней. Сегодня женщина празднует 58-летие.

Нисо Одинаева

3 место

Тройка именинников замыкается 74-летней актрисой театра и кино Натальей Гвоздиковой. В 1978 году она стала лауреатом Государственной премии. Кроме того, в 2013 году получила звание Народной артистки Российской Федерации.

Наталья Гвоздикова

Также сегодня празднуют дни рождения: актер Владимир Гуськов, спортсменка Светлана Журова, геолог Борис Яцкевич и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Главный внештатный педиатр Минздрава МО
1 место
Актриса театра и кино
3 место
Российская конькобежка, Заслуженный мастер спорта России
5 место
Экс Министр природных ресурсов, геолог
6 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru, 1tv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119637428
Умерли за год
19050670
Родились за год
46868020