08:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак заступилась за Елену Блиновскую
Ксения Собчак заступилась за...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак заступилась за Елену Блиновскую

10 января 2022
3774
2 мин.
3
Ксения Собчак заступилась за Елену Блиновскую

На днях зрители смогли увидеть очередной выпуск YouTube-шоу Ксении Собчак, где телеведущая брала интервью у Елены Блиновской. Передача вызвала бурную реакцию общественности: одни люди приняли сторону респондента, а другие – интервьюера. Сегодня журналистка высказала свое мнение на этот счет.

Блиновская обладает устойчивым образом доброй волшебницы, помогающей людям исполнять их заветные желания. Однако недавняя программа Ксении Собчак поставила под сомнения искренние намерения гуру марафонов. Во время общения с ведущей респондент проявляла себя в достаточно агрессивной форме. Особенно всем запомнился эпизод, где Блиновская пообещала светской львице плюнуть ей в «рожу» или скинуть за борт лодки, на которой они перемещались по реке.

Тем не менее, саму знаменитость данная сцена вообще не смутила. Она назвала этот эпизод любимым и подчеркнула, что для одних жизнь является греблей и трудом с последующим отдыхом, а для других – временем для мечтаний и вхождением в ресурсное состояние. Это две абсолютно разные жизненные позиции и два отличающихся людских архетипа. Собчак вспомнила народную сказку про Емелю-дурачка, который лежал все время на печи, а потом поймал волшебную щуку. По мнению журналистки, легко догадаться, какая жизненная позиция ближе многим нашим соотечественникам. Здесь уже виновата явно не Елена Блиновская.

Стоит напомнить, что многие обвиняют блогера в недостаточном внимании к своим марафонщикам, якобы инстадива просто отправляла аудитории голосовые сообщения, записанные 4 года назад. Сама Блиновская уверят в индивидуальной концепции своего «детища» и обращении лишь к тем людям, которые не стремятся к общественному вниманию.

Фанаты деятельности Блиновской считают: она защищала от нападок ведущей свой продукт. Нашлись и те, кто посчитал известное интервью разоблачением блогера. Что касается Собчак, то она призвала общественность не хейтить ее респондента, а подумать, почему же все-таки большинство готовы надеяться годами на чудо, а не делать что-либо для собственного успеха.

Звезда уверила, что ее интервью – это не разоблачение Блиновской, так как она сама по себе успешная личность. Главный вопрос заключается в том, почему общество проявляется таким образом, что неоднократно попадалось на крючки различных сект и мессий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер, модель
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117567833
Умерли за год
17633311
Родились за год
43381066