14:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В возрасте 49 лет умер актер Алексей Герилович, снимавшийся в «Глухаре» и «Универе»

12 января 2022
4481
1 мин.
1
В возрасте 49 лет умер актер Алексей Герилович, снимавшийся в «Глухаре» и «Универе»

12 января пресс-службы МВД Москвы сообщила СМИ трагическую новость – популярного актера Алексея Гериловича нашли мертвым в его столичной квартире в Посланниковом переулке.

В сообщении были некоторые детали об обстоятельствах гибели мужчины и о возможных ее причинах. Учитывая, что артист был найден лежащим на полу своей кухни, полураздетым рядом с пустыми пачками лекарств и наполовину пустой бутылкой алкоголя. Никаких внешних насильственных повреждений на его теле нет, основная версия следствия – самоубийство. Во всей квартире Алексея был жуткий бардак, характерный для человека в депрессивном состоянии, а следов взлома или кражи, которые могли бы объяснить беспорядок другими причинами, нет.

Официальная причина смерти - острая сердечная недостаточность. Актер много лет занимался бодибилдингом и принимал различные добавки для увеличения мышечной массы.
 
Гериловича начали искать после нескольких дней молчания – примерно с Рождества он перестал выходить на связь с близкими, видимо, заперся у себя в квартире. Причины его тяжелого психологического состояния пока не выяснены. Эта новость стала большим горем для всех родных актера и поклонников его творчества, которых за 17 лет кинокарьеры у Гериловича набралось достаточно.

Артист снялся в более чем 70 ролях в кинокартинах и сериалах, среди которых «Глухарь», «Интерны», «Провокатор», «Универ» и других.

Раздел:
Источник фото:
mir24.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098638
Умерли за год
17996832
Родились за год
44275392