10:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Олег Басилашвили заболел коронавирусом во второй раз
Олег Басилашвили заболел кор...
Подписка на рассылку

Олег Басилашвили заболел коронавирусом во второй раз

20 января 2022
4360
1 мин.
1
Олег Басилашвили заболел коронавирусом во второй раз

Кинодеятель Олег Басилашвили заявил, что буквально на днях во второй раз заболел коронавирусом. При этом мужчина сделал акцент на том, что замечательно себя чувствует, несмотря на поставленный диагноз.

По словам актера, он является обычным носителем инфекции. У него отсутствуют какие-либо симптомы недуга. Также он заверил верных поклонников в том, что у него все в порядке и он не чувствует никаких изменений в собственном организме. В настоящее время у него нет ни температуры, ни насморка, ни кашля. Мужчина находится дома, так как какой-либо необходимости в госпитализации нет.

Следует отметить, что Басилашвили уже на протяжении последних нескольких месяцев живет на даче. При этом артист совершенно не понимает, как он там умудрился заразиться коронавирусом. По мнению кинодеятеля, кто-то приезжал к нему в гости и привез вирус.

Необходимо напомнить, что Басилашвили около года назад уже переболел этим недугом. Болезнь протекала в тяжелой форме. Тогда артист на протяжении нескольких дней пребывал в реанимационном отделении медицинского учреждения. Из клиники он был выписан 9 января прошлого года.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119250668
Умерли за год
18785798
Родились за год
46216388