08:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова съязвила о пьяном дебоше Анастасии Волочковой в самолете
Дана Борисова съязвила о пья...
Подписка на рассылку

Дана Борисова съязвила о пьяном дебоше Анастасии Волочковой в самолете

25 января 2022
4105
1 мин.
2
Дана Борисова съязвила о пьяном дебоше Анастасии Волочковой в самолете

Буквально на днях танцовщица Анастасия Волочкова попала в очередную громкую скандальную ситуацию, устроив дебош на борту самолета. По этому поводу не смогла не высказаться телевизионная ведущая Дана Борисова, которая, как известно, уже на протяжении долгого времени не ладит с балериной.

По мнению Борисовой, Волочкова имеет алкогольную зависимость и ее пора спасать. Как высказалась ведущая, танцовщице следует меньше пить. Примечательно, что сама Волочкова полагает, что ее на скандал спровоцировали бортпроводники. На сторону балерины, конечно же, встал ее возлюбленный Сергей, который был свидетелем случившегося.

По словам мужчины, они с Волочковой сидели на своих местах, а к ним то и  дело подходили дети, чтобы поговорить, сфотографироваться и взять автограф. Балерина даже дарила им какие-то небольшие презенты. В определенный момент она приспустила немного маску, чтобы выпить кофе. Сразу же к ней подошли две девушки с камерами и стюард, попросив нормально надеть маску. Избранник танцовщицы поинтересовался у них, могут ли они пить кофе в маске, а также подал стюарду чашку и стал снимать происходящее. Он утверждает,  что именно мужчина начал провоцировать их на конфликт.

В настоящее время Волочкова разбирается в той ситуации. Женщина намерена наказать обидчиков за клевету. Как утверждает балерина, она не собирается прощать человека за сложившуюся ситуацию и планирует подать на него в суд. Кроме того, по словам танцовщицы, был нанесен ущерб ее репутации.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811873
Умерли за год
14376199
Родились за год
35367994