17:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук рассказали о дружбе с Ларисой Долиной
Алексей Чумаков и Юлия Ковал...
Подписка на рассылку

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук рассказали о дружбе с Ларисой Долиной

30 января 2022
3747
1 мин.
4
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук рассказали о дружбе с Ларисой Долиной

Исполнительница Лариса Долина пришла на проект «Секрет на миллион», чтобы поддержать своих приятелей Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Знаменитость в студии рассказала, почему всегда представляет собой желанного гостя в доме известной семьи.

Не секрет, что Долина имеет твердый характер. Некоторые даже побаиваются звезду, однако Чумаков и Ковальчук отзываются о ней исключительно с нежностью и любовью. При этом они не скрывают, что им периодически приходится трудиться над отношениями с певицей.

По словам Чумакова, с Долиной довольно трудно дружить. Сама артистка с огромным уважением относится к коллеге по большой сцене, который, к слову, младше ее на 26 лет.

Как заявила исполнительница, она очень благодарна Чумакову за то, что между ними сложились весьма теплые приятельские отношения. Она не скрывает, что очень любит эту чету. Кроме того, она без ума от их замечательной наследницы.

Долина сделала акцент на том, что узнает о новых треках Чумакова сразу же после его любимой супруги. Артистка нередко бывает в гостях у избранников, как и другой приятель семейства Гарик Харламов.

Персоны 4 в новости

Певец и музыкант
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888923
Умерли за год
17853209
Родились за год
43922054