14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 2 февраля

2 февраля 2022
3644
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 2 февраля

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 популярных персон России, которые родились 2 февраля. Желаем именинникам здоровья, благополучия и радости.

1 место

Первое место получил 53-летний отечественный футбольный тренер Валерий Карпин, который ранее выступал в роли футболиста на позиции защитника. В 2012 году стал заслуженным мастером спорта РФ. В 2021 году получил должность главного тренера сборной государства.

Валерий Карпин

2 место

Второе место занял 56-летний Руслан Горюхин. Мужчина является отечественным бизнесменом, бывшим президентом Федерации каратэ РФ и основателем стрелкового клуба «Импульс». С 2015 года начал заниматься частными инвестициями и благотворительностью.

Руслан Горюхин

3 место

Обладателем третьего места стал советский, грузинский и французский кинорежиссер, сценарист и актер Отар Иоселиани. В интервью 2006 года мужчина рассказывал, что живет он в Грузии, а кино снимает во Франции. Сегодня ему исполняется 88 лет.

Отар Иоселиани

Также в этот день родились: президент Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв, президент научного центра "Курчатовский институт" Евгений Велихов, композитор Григорий Пономаренко и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании6 в новости

Бизнесмен
2 место
Кинорежиссёр
3 место
Президент Группы компаний «Дело»
4 место
Футбольный тренер
5 место
Президент Российского научного центра "Курчатовский институт"
6 место
Дело
1 место
Раздел:
Источник фото:
twitter.com, kinogallery.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870283
Умерли за год
14416201
Родились за год
35466406