13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева призналась, что с ней трудно жить
Анастасия Макеева призналась...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева призналась, что с ней трудно жить

4 февраля 2022
5370
1 мин.
2
Анастасия Макеева призналась, что с ней трудно жить

Анастасия Макеева чувствует себя счастливой в отношениях с Романом Мальковым. Актриса благодарна мужу за железное терпение, ведь быть с ней совсем непросто.

Когда выяснилось, что Макеева закрутила роман с многодетным и женатым Мальковым, то произошел скандал. Фанаты называли кумира разлучницей, и думали, что союз двух влюбленных скоро распадется. Однако артистка и бизнесмен продолжают быть вместе. Пара часто делится в соцсетях общими фотографиями, признаваясь друг другу в любви.

Разногласия иногда происходят, но супруги успешно с ними справляются. Макеева заявила, что ее мужу надо поставить памятник, так как характер у звезды непростой. Теледива очень вспыльчивая, эмоциональная и является трудоголиком, но пока супруг держится.

Влюбленные постоянно работают над отношениями. Телеведущая уверена, что вторая половинка начинает изменять, когда ему чего-то не хватает дома. В разводе виноваты оба и не стоит упрекать в разводе только мужчину.

Примечательно, что Мальков везде сопровождает актрису и помогает ей в рабочих вопросах. Жена ценит такую помощь, так как самостоятельно справляться со всеми заботами достаточно тяжело. Супруги также мечтают стать родителями, но пока им не удается зачать наследника.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859888
Умерли за год
14409082
Родились за год
35448892