15:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

На празднование юбилея Лев Лещенко потратил больше 5 млн рублей

6 февраля 2022
7157
2 мин.
16
На празднование юбилея Лев Лещенко потратил больше 5 млн рублей

4 февраля 2022 года легендарный советский и российский певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко с размахом отметил юбилей — мэтру исполнилось 80 лет.

Несмотря на пандемию, в шеститысячном зале «Крокус Сити Холла» собрались многие знаменитости и высокие гости. Юбилейный концерт «Созвездие Льва» длился почти 3 часа, а потом был шикарный банкет — ели, пили и танцевали еще 5 часов.

Из знаменитостей присутствовали Николай Басков (ведущий), Игорь Крутой, Олег Газманов, Наташа Королева (соведущая), Владимир Винокур, Алексей Глызин, Лариса Долина, Зара, Жасмин, Геннадий Хазанов, Валерий МеладзеЛеонид Якубович, Стас МихайловАлександр Розенбаум и многие другие — всего больше двухсот гостей. Чтобы не было претензий из-за карантинных ограничений, на входе в концертный комплекс всем гостям делали экспресс ПЦР-тест. Во всяком случае, сделали вид, что делали.

А дальше было море поцелуев, объятий, цветов и подарков. Жена сделала мужу эксклюзивный подарок — дуэт с ним. Лещенко со сцены анонсировал:

"Ирочка впервые решилась спеть со мной дуэтом. Не судите строго. Для нее это настоящий экстрим!"

Селебрити в своих Instagram-аккаунтах поделились десятками фото и видео этого яркого и запоминающегося праздника песни и великого артиста. На сцену вышел даже целый детский хор, спевший вместе с Лещенко песню «До свиданья, Москва».

На видео мелькали и дорого накрытые столы. Наташа Королева сказала:

"Икорочка черная, бурата прямо из Италии, колбаска красненькая, любимый оливьешка, экзотические фрукты"

И огромный трехъярусный белый торт с 8-ю свечами с позолотой — по одной на каждые 10 лет жизни. Как подсчитали папарацци, на весь праздник юбиляр потратил не меньше 5 млн рублей.

На завершение Лев Лещенко пригласил всех на свое 100-летие в феврале 2042 года. Он сказал, что у него хорошая генетика, ведь отец артиста дожил до 100 лет.

Персоны15 и Компании1 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
2 место
Бард, певец, композитор, актёр
8 место
Певица
9 место
Актер
10 место
Президент
13 место
Народный артист России
15 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292908
Умерли за год
18814726
Родились за год
46287556