19:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

29-летняя Алена Шишкова встречается с 17-летним Владиславом Тюльпановым

8 февраля 2022
5393
1 мин.
7
29-летняя Алена Шишкова встречается с 17-летним Владиславом Тюльпановым

Стало известно, что бывшая жена рэпера Тимати, мама его старшей дочери Алисы, модель Алена Шишкова начала серьезные отношения с молодым человеком, которым оказался 17-летний Владислав Тюльпанов.

Только 5 дней назад (8 февраля) парень отметил день рождения, но у него уже большой жизненный опыт. Он себя считает политиком, является популярным блогером в Instagram — там у него больше 2 млн подписчиков. А еще юный красавчик известен многими романами с самыми известными моделями. Сейчас его возлюбленной стала Шишкова. Тюльпанов-младший в интервью изданию Cosmopolitan сказал, что рэп не очень уважает, а вот бывшую девушку одного рэпера любит сильно и надеется на развитие их отношений.

Про молодого человека известно следующее. Он сын политика, сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова, который умер в 2017 году в результате сердечного приступа и падения с ЧМТ. Его старшая сестра — Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста Александра Кержакова. Владислав Тюльпанов живет в Санкт-Петербурге, но как признался журналистам, они с Шишковой ежедневно общаются по видеосвязи. У него также сложились хорошие отношения с дочкой модели и ее бабушкой, мамой Тимати, Симоной Юнусовой, которая принимает активное участие в воспитании внучки.

 

 

Персоны5 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687793
Умерли за год
14291223
Родились за год
35158938