15:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Меньшова осталась в восторге от нового спектакля родительницы
Юлия Меньшова осталась в вос...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова осталась в восторге от нового спектакля родительницы

10 февраля 2022
4188
1 мин.
3
Юлия Меньшова осталась в восторге от нового спектакля родительницы

Наследница актрисы Веры Алентовой Юлия Меньшова на просторах персонального микроблога фотоснимок своей родительницы. Так кинодеятельница поздравила свою мать с премьерным показом новой постановки в театре.

Кроме того, Меньшова рассказала, что посетила гримерку матери в Театре Пушкина. Алентова, как известно, трудится в этом культурном учреждении с 1965 года. В первый раз эту гримерку дочь выдающейся артистки попала, когда ей было всего два месяца от рождения. Очень часто случались такие моменты, когда ребенка не с кем было оставить, поэтому знаменитость брала дочь с собой на спектакли. Меньшова в свое время имела звание «дочь полка» и знала буквально все закоулки этого театра.

Буквально через несколько недель, в свой 80-летний юбилей, Алентова вновь появится в постановке «Мадам Рубинштейн». Сегодня же прошел показ спектакля для близких приятелей и родственников артистов, участвующих в данной постановке. Меньшова утверждает, что смотрела на родительницу с гордостью и восхищением. Ее она называет потрясающей актрисой и уникальным профессионалом. Артистка не скрывает, что очень гордится быть дочкой Веры Алентовой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119536118
Умерли за год
18981288
Родились за год
46697328