18:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева рассказала об отношениях в семье
Юлия Савичева рассказала об ...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала об отношениях в семье

15 февраля 2022
5032
1 мин.
2
Юлия Савичева рассказала об отношениях в семье

Юлия Савичева замужем почти четверть века. За этот продолжительный период исполнительница и ее супруг прошли через многое, но им всегда удавалось решить любые конфликты. Особенно пара стремилась к взаимопониманию ради наследницы.

Савичева призналась: ей повезло в том смысле, что избранник не понаслышке знаком с миром шоу-бизнеса и адекватно воспринимает специфику профессии. Мужчина спокойно относится к гастрольному графику возлюбленной, ночным выступлениям и записи музыкальных треков. Однако иногда возникают проблемы.

Была ситуация, когда артистка очень убедительно продемонстрировала в клипе любовные чувства, и муж заявил, что произведение просто нельзя допускать в массы. После долгих уговоров согласился с тем условием, что видео не покажут дочери. Наследница супругов живет в Португалии с бабушкой и дедушкой. Из-за пандемии родители полтора года не виделись с ребенком.

При девочке пара не ссорится и не выясняет отношения. Тем не менее, влюбленные достаточно эмоциональные и готовы темпераментно отстаивать собственное мнение. Анна же никогда не видит родительских разбирательств.

За долгие годы в Португалии чадо Савичевых обрела характер европейских детей. Девочка не закомплексована и любит свободу. На португальском 4-летняя Анна говорит свободно, а по-русски – с акцентом, потому что формирование предложений ребенку дается непросто. Савичева объяснила, что дочка является олицетворением одновременно русской и португальской культур.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678718
Умерли за год
14285008
Родились за год
35143648