04:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Мельникова призналась, что опасается новых отношений
Дарья Мельникова призналась,...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова призналась, что опасается новых отношений

19 февраля 2022
6224
1 мин.
2
Дарья Мельникова призналась, что опасается новых отношений

Отечественная актриса Дарья Мельникова, которая исполняла одну из основных ролей в многосерийной ленте «Папины дочки», рассказала некоторые подробности о своей приватной жизни. Артистка не скрывает, что в настоящее время у нее нет никаких отношений.

После расставания с супругом Артуром Смольяниновым знаменитость не спешит травмировать себя новыми романами. По словам Мельниковой, у нее на данный момент очень много работы, поэтому времени на ухажеров у нее нет.

Кроме того, актриса призналась, что зарегистрировалась в приложении знакомств. Провела там она около трех дней. За этот период она нашла новых приятелей, с которыми сейчас поддерживает дружеские отношения.

Как признается звезда «Папиных дочек», сейчас у нее нет ни сил, ни ресурсов для романтических отношений. Кроме того, знаменитость полагает, что теперь у представителей сильного пола слишком серьезные запросы. Мельникова утверждает, что человек, который уже познал жизнь, не стремится в новые отношения.

Необходимо напомнить, что Мельникова и Смольянинов оформили официальный брак в 2013 году. В июне 2022 года избранники сообщили о расставании. У знаменитостей, как известно, есть общие наследники Марк и Артур.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762038
Умерли за год
17766312
Родились за год
43708272