14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Миронова высказалась после смерти Евгении Брик
Мария Миронова высказалась п...
Подписка на рассылку

Мария Миронова высказалась после смерти Евгении Брик

20 февраля 2022
5979
1 мин.
3
Мария Миронова высказалась после смерти Евгении Брик

Наследница Андрея Миронова Мария Миронова заявила, что гордится и восхищается поступком не так давно ушедшей из жизни Евгении Брик. Как известно, артистка не рассказывала общественности о своем недуге.

Миронова поспешила вспомнить, какой замечательной личностью была ее коллега. По словам кинодеятельницы, Брик являлась тем человеком, который всем служил. На съемочные процессы она приезжала как солнышко. Кроме того, она успевала уделять время всем. После работы она общалась не только с коллегами, но и со всей съемочной группой.

Также Миронова добавила, что Брик хотела, чтобы никто не знал о ее болезни. Она никогда и никого не грузила собственными проблемами. В этом, по мнению актрисы, заключалась колоссальная сила и мужество знаменитости. Также она при жизни была женственной, человечной и мягкой.

Необходимо напомнить, что Евгения Брик ушла из жизни 10 февраля 2022 года. Ранее в СМИ появлялись сообщения о дальнейшей судьбе американского имущества кинодеятельницы. Все, что было в собственности артистки, перейдет ее супругу.

Персоны 3 в новости

Советский актер
1 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870613
Умерли за год
14416427
Родились за год
35466962