18:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Лобне возведут поликлинику за 1,08 млрд рублей
В Лобне возведут поликлинику...
Подписка на рассылку

В Лобне возведут поликлинику за 1,08 млрд рублей

24 февраля 2022
5654
1 мин.
1
В Лобне возведут поликлинику за 1,08 млрд рублей

Региональным комитетом по конкурентной политике объявлен конкурс, в рамках которого будет определён подрядчик для строительства поликлиники. Данный объект планируют возвести на территории города Лобня. Соответствующая информация появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Что касается стартовой стоимости контракта, речь идёт о сумме, превышающей отметку в 1 миллиард рублей. Поликлиника должна быть рассчитана на шестьсот посещений в смену. Подрядчику понадобится не только возвести объект, но также поставить требуемое для работы поликлиники оборудование.
 
Как отмечается, в нынешнем году в рамках будущего контракта планируют освоить денежные средства в размере 30 миллионов рублей, в следующем году – 664 миллионов рублей, остальные финансы – в 2024-м. Как ожидается, поликлиника сможет принять первых пациентов в начале 2025 года.
 
Территорию медицинского учреждения благоустроят и огородят. Там будут высажены кустарники и деревья. Хозяйственную зону обустроят контейнерной площадкой.
 

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119330528
Умерли за год
18840490
Родились за год
46350940