13:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 24 февраля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 24 февраля

24 февраля 2022
4551
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 24 февраля

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 знаменитых персон РФ, которые родились 24 февраля. Желаем именинникам благополучия, счастья и добра.

1 место

Первое место получила исполнительница романсов и русского шансона Любовь Успенская, которой сегодня исполняется 68 лет. Знаменитость является многократной обладательницей музыкальной премии «Шансон года».

Любовь Успенская

2 место

Обладательницей второго места стала 48-летняя тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Она работает со спортсменами в одиночном и парном катаниях. В 2014 году стала заслуженным тренером Российской Федерации.

Этери Тутберидзе

3 место

Третье место досталось 30-летней российской актрисе театра и кино Варваре Шмыковой. На данный момент в фильмографию знаменитости входит 16 проектов. Снималась в таких фильмах, как «Чики», «Дело Крапивиных», «Голубка».

Варвара Шмыкова

Также в этот день родились: актер Кирилл Кяро, актриса Елена Соловей, кинодеятельница Светлана Щербакова и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании2 в новости

актриса театра, кино и дубляжа, педагог. Народная артистка РСФСР
1 место
актёр театра и кино
3 место
Актриса театра и кино
5 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, tvc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119275253
Умерли за год
18802635
Родились за год
46257810