23:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко рассказала, как нашла общий язык со свекровью
Анастасия Костенко рассказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко рассказала, как нашла общий язык со свекровью

1 марта 2022
5052
1 мин.
2
Анастасия Костенко рассказала, как нашла общий язык со свекровью

Модель Анастасия Костенко стала третьей супругой футболиста Дмитрия Тарасова. Изначально многие довольно скептически относились к их браку, однако возлюбленные то и дело доказывают и показывают, что счастливы. В прошлом году модель подарила любимому мужу долгожданного наследника. Кроме того, в семействе подрастают две наследницы.

Примечательно, что Костенко с легкостью удалось найти общий язык со свекровью. Об этом знаменитость рассказала во время беседы с верными поклонниками на просторах персонального микроблога.

По словам Костенко, всем так хочется каких-то ссор и непониманий в чужом семействе. Она не стала скрывать, что со свекровью они нашли подход друг к другу и прекрасно общаются.

Необходимо напомнить, что не так давно Тарасов и Костенко вместе со своими наследниками и родителями отдыхали на Мальдивах. Кроме того, модель время от времени показывает, как ее супруг ладит с детьми. Недавно она опубликовала в Сети ролик, на котором видно игру футболиста и сына. В подписи она написала: «Быть папой мальчика – это вот так». При этом она сделал акцент и на том, что дочкам спортсмен тоже уделяет немало времени.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119612183
Умерли за год
19033381
Родились за год
46825486