18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Васильева рассказала о проблемах в профессиональной деятельности
Татьяна Васильева рассказала...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева рассказала о проблемах в профессиональной деятельности

1 марта 2022
4302
1 мин.
2
Татьяна Васильева рассказала о проблемах в профессиональной деятельности

Татьяна Васильева рассказала, что ежегодно ее востребованность в киносфере уменьшается. Режиссеры молодого поколения в упор не замечают актрису. Если же ей вручают приглашение на кастинг, там ведущая получает множество вопросов.

К примеру, знаменитость спрашивают, кто она. Так происходит не потому, что принято, а потому, что авторы кинофильмов не знают, кто к ним пришел на кастинг. Также у народной артистки РФ выясняют, где и с кем она работала, какой театральный вуз заканчивала, стаж работы.

Васильева объяснила: когда приходит на кастинг, то получает специальную табличку. Последний кастинг проходил в подвальном помещении. 75-летняя звезда решила пойти до конца, чтобы посмотреть, насколько она готова унизиться, чтобы продолжить трудиться в любимой сфере.

Безусловно, такое положение дел очень огорчает телеведущую. Она понимает, что оказалась никому не нужной, несмотря на свою сохранившуюся способность хорошо играть и обладает талантом, который с годами позволил ей раскрыться еще лучше, как актрисе. Васильева очень хотела избежать такой участи, но уже наблюдает первые признаки происходящего.

Из-за малой задействованности в киносфере артистка работает в театре. Однако и здесь обстановка не очень радостная, так как возникают сложности с подбором подходящего актера. Скоро планируется проект, где нужен типаж героя, как Джигарханян, но по факту никого найти не удается: все либо уже умерли, либо спились, либо активно снимаются в кино и не смогут пойти одновременно работать в культурное учреждение. Работа в театре предусматривает гастроли и постоянные репутации. Это невозможно совместить с непрерывными съемками.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912853
Умерли за год
14445355
Родились за год
35538130