11:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Орбакайте раскрыла тайну о характере Аллы Пугачевой
Кристина Орбакайте раскрыла ...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте раскрыла тайну о характере Аллы Пугачевой

3 марта 2022
5098
1 мин.
2
Кристина Орбакайте раскрыла тайну о характере Аллы Пугачевой

Исполнительница Кристина Орбакайте, высказываясь о том, какой растет ее наследница Клавдия, упомянула и свою знаменитую родительницу. По словам артистки, она пошла в своих родителей, а ее наследница унаследовала многие черты от нее самой, а некоторые и от бабушки Аллы Пугачевой. Именно на основании этого Примадонна называет свою наследницу «моя капелька».

Кроме того Орбакайте раскрыла интересный момент о характере Пугачевой. Она рассказала, что в свое время артистка была вынуждена поработать над собой, чтобы избавиться от некоторых собственных особенностей, например, от природной скромности. На сцене исполнительнице приходилось выступать перед публикой, показывая, что является раскрепощенной личностью.

К слову, о скромности в одной из бесед с представителями СМИ говорила и сама Примадонна. Знаменитость рассказывала, что в молодые годы она была вынуждена бороться с собой. Это артистке очень нравилось.

По словам Орбакайте, она может вписаться совершенно в любую компанию. При этом многие считают ее скромной и неразговорчивой. Ее дочка тоже имеет природную скромность, с которой ей приходится бороться. Исполнительница объясняет дочери, что скромность – хорошая черта, но необходимо уметь и представлять себя.

Орбакайте не скрывает, что ей хочется, чтобы наследница проявила свои способности в сфере музыки. У девочки очень хороший слух, поэтому семья настроена на то, чтоб она будет заниматься вокалом. В настоящее время артистка ведет поиски места, где наследнице нравилось бы заниматься.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119020658
Умерли за год
18628276
Родились за год
45828856