14:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Концерты Валерия Меладзе находятся под угрозой срыва
Концерты Валерия Меладзе нах...
Подписка на рассылку

Концерты Валерия Меладзе находятся под угрозой срыва

5 марта 2022
8113
1 мин.
5
Концерты Валерия Меладзе находятся под угрозой срыва

Недавно Валерий Меладзе прокомментировал РФ . Высказывания артиста вызвали осуждение поклонников. На данный момент большая часть концертных мероприятий знаменитости могут быть отменены.

8 марта планировалось выступление певца в честь женского праздника. Несмотря на высокую цену билетов в среднем размере 50 тысяч рублей, никто не сомневался, что в залах будет полный аншлаг, так как артист востребован среди женщин.

Когда же звезда прокомментировал ситуацию в Украине, то фанаты возмутились и отправились сдавать назад билеты на концерт своего кумира. Организаторы мероприятия приняли решение о переносе концерта Меладзе на более благоприятный период, а вместо него пригласили выступать других исполнителей.

Примечательно, что после своего видеообращения ни Меладзе, ни его вторая половинка Альбина Джанабаева больше не высказывались по данной теме. Представители звездной семьи также не комментируют происходящее.

Стоит напомнить, что с Максимом Галкиным произошел подобный инцидент. За его высказывания на социальной платформе архангельский концерт юмориста также был отменен в связи со сдачей назад билетов местными жителями. Муж Пугачевой также не комментировал ситуацию повторно и, по слухам, улетел из России вместе с наследниками и примадонной. Пока неизвестно, было это запланированным отдыхом или вынужденной мерой.

Персоны3 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864338
Умерли за год
17836372
Родились за год
43880632