19:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова вспомнила, как осталась одна с двумя детьми после смерти мужа
Роза Сябитова вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова вспомнила, как осталась одна с двумя детьми после смерти мужа

6 марта 2022
4394
1 мин.
1
Роза Сябитова вспомнила, как осталась одна с двумя детьми после смерти мужа

Телевизионная ведущая Роза Сябитова в первый раз оформила брак в 21 год. Любимому супругу Михаилу знаменитость подарила двоих наследников – сына Дениса и дочь Ксению. При этом беда пришла, как обычно случается, откуда ее не ждали. Избранник телеведущей ушел из жизни от инфаркта.

Сябитова после 13 лет счастливых отношений осталась одна с двумя наследниками на руках. На дворе в тот период были 90-е годы.

На просторах персонального микроблога телевизионная ведущая отметила, что в свое время было все хорошо: муж, налаженный быт, дети, бизнес. Все исчезло в одно мгновение. Также она добавила, что криминальные структуры отбирают бизнес, а друзья и знакомые, которых не так давно было очень много, исчезают. Тогда для нее наступили сложные времена. Женщина прекрасно осознавала, что многому нужно будет научиться заново. Со всеми этими трудностями в свое время столкнулась Сябитова. Постепенно она взяла себя в руки и начала восстанавливаться от беды.

Главная телесваха искренне верит в то, что ее верные поклонники, прочитав данную грустную историю, смогут найти в себе силы, чтобы не останавливаться и идти дальше в сложной ситуации.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118145828
Умерли за год
18029150
Родились за год
44354900