17:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алиса Казьмина рассказала о конфликтах с матерью
Алиса Казьмина рассказала о ...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина рассказала о конфликтах с матерью

11 марта 2022
5470
1 мин.
2
Алиса Казьмина рассказала о конфликтах с матерью

В прошлом году Алиса Казьмина поделилась фотографией, на которой она была без носа. Знаменитость объяснила, что она больна аутоимунным некрозом, коснувшимся нескольких лицевых пазух. Позднее блогер рассказала и о других результатах обследования.

Казьмина обвиняет свою мать и первого супруга Алексея, что они намеренно заразили ее сифилисом. Сейчас бывшая модель собирается подать в суд на родственников.

У ребенка журналистки также обнаружено отравление психотропными веществами. Казьмина уверяет, что родительница является наркоманкой, и есть скриншоты ее переписки с барыгами. Видимо, женщина не в состоянии сидеть по-другому с внуками и ей нужен доппинг. Мать экс-супруги футболиста Андрея Аршавина хочет, чтобы все поверили в невменяемость дочери с целью положить ее на лечение в психбольницу.

Алиса Казьмина огорчена, что мать не интересуется ее здоровьем, а лишь добивает ее своим поведением. Тем не менее, блогер достаточно долго не хотела воевать с близким человеком, несмотря на множество доказательств о том, что ее мама опасна для детей и общества в целом.

Старший ребенок бывшей модели попросил бабушку не портить им жизнь и оставить в покое. Сама Аршавина обратилась к родительнице со словами, что она не может поверить в происходящее. Также знаменитость предложила матери сменить проклятия на молитву.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119553113
Умерли за год
18992927
Родились за год
46725962