12:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерий Леонтьев потратил миллион рублей на пластику
Валерий Леонтьев потратил ми...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев потратил миллион рублей на пластику

19 марта 2022
8121
1 мин.
4
Валерий Леонтьев потратил миллион рублей на пластику

Музыкант Валерий Леонтьев внимательно следит за своей внешностью. К 72-м годам исполнитель перенес несколько пластических операций. Специалисты утверждают, что на первое хирургическое вмешательство он пошел еще в 1990-х годах. Позднее артист неоднократно делал подтяжку лица и иные операции, чтобы сохранить себе молодость.

Как рассказала хирург Алеся Улищенко, такие манипуляции с внешностью обходятся Леонтьеву в 1 000 000 рублей.

Специалист отметила, что артисту проводилась блефаропластика. После хирургического вмешательства на протяжении некоторого времени он не мог закрывать глаза, поэтому ему приходилось спать с открытыми. При этом постепенно ситуация нормализовалась на фоне применения специальных средств.

Следует добавить, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Леонтьев уехал в Соединенные Штаты Америки. В Майами у музыканта есть два особняка и яхта. Кроме того, он имеет виллу в Испании и квартиру в столице Российской Федерации. Вся недвижимость, к слову, записана на его супругу Людмилу.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082303
Умерли за год
17985645
Родились за год
44247870