19:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Хакамада рассказала, как стать сильным человеком
Ирина Хакамада рассказала, к...
Подписка на рассылку

Ирина Хакамада рассказала, как стать сильным человеком

20 марта 2022
5286
1 мин.
1
Ирина Хакамада рассказала, как стать сильным человеком

В настоящее время многие люди столкнулись не с самыми лучшими временами, жалуясь на нехватку энергии, стресс и потерю сил. При этом Ирина Хакамада, которая является известным автором книг, считает, что буквально каждый человек может разобраться со своим негативным состоянием.

Как утверждает знаменитость, нет человека, не имеющего энергию, а существует просто плохое состояние. Хакамада отметила, что необходимо на все 100 процентов верить в то, что эмоциональные, интеллектуальные и другие способности никогда не исчезнут. Вне зависимости от состояния здоровья, возрастной категории и внешнего вида. Все ограничения обычно идут только с головы.

Кроме того, женщина полагает, что ярко это проявляется в период некого падения «на дно от сильного отчаяния». По наблюдениям Хакамады, практически каждая успешная личность, вспоминая прошлые времена, удивляется тому, как она все преодолела.

Автор книг утверждает, что сильным может стать каждый человек в том случае, если он любит жизнь и готов на падения ради собственного процветания.

Необходимо напомнить, что осенью 2021 года скончался супруг Хакамады. После его ухода из жизни все долги мужчины достались знаменитости. При этом автор книг нашла в себе силы, чтобы справиться с возникшими проблемами. Она никогда не скрывала от публики, что очень любила мужа.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119578358
Умерли за год
19010216
Родились за год
46768496