06:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Директор Бориса Моисеева ответил на обвинения в присвоении квартиры певца
Директор Бориса Моисеева отв...
Подписка на рассылку

Директор Бориса Моисеева ответил на обвинения в присвоении квартиры певца

21 марта 2022
5937
2 мин.
2
Директор Бориса Моисеева ответил на обвинения в присвоении квартиры певца

В 2010 году известный исполнитель Борис Моисеев перенес инсульт. С того времени артист практически не появляется на публике. Брат музыканта переживает за его имущество, которым якобы намерен завладеть помощник.

Буквально на днях родственник Моисеева забил тревогу, отметив, что представитель исполнителя задумал что-то неладное. Брат уверен на 100%, что Сергей Горох намерен оставить своего подопечного без крыши над головой. Маркс Толкач в рамках одного из выпусков проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ», заявил, что ему поступила информация о том, что Горох уже успел распродать все столичные квартиры певца. Кроме того, он обвинил его в том, что мужчина не запрещал артисту употреблять алкогольные напитки, несмотря на то, что это очень вредит его здоровью. По мнению родственника знаменитости, его брата попросту постепенно отправляют на тот свет.

Представитель Моисеева поспешил выйти на связь, чтобы рассказать, что на самом деле происходит с имуществом артиста. По его словам, музыкант жил и будет жить в своей любимой столичной квартире. Он не подписывал дарственную, а также не переписывал на директора недвижимость. При этом в 2020 году, просмотрев в период пандемии «ужастики» про дележку наследства, принял решение заключить со своим представителем договор пожизненной ренты.

Кроме того, Горох сделал акцент на том, что он не претендует на жилье Моисеева. Сейчас он попросту помогает артисту оплачивать коммунальные услуги. Также выяснилось, что директор музыканта связался с его братом и потребовал четких объяснений. Оказалось, что родственник исполнителя поверил каким-то фейкам о распродаже антиквариата артиста. После разговора он извинился перед ним и признался, что жалеет о сюжете, который вышел на экраны.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780023
Умерли за год
17778629
Родились за год
43738574