02:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настя Каменских столкнулась с ненавистью украинцев
Настя Каменских столкнулась ...
Подписка на рассылку

Настя Каменских столкнулась с ненавистью украинцев

22 марта 2022
9046
1 мин.
6
Настя Каменских столкнулась с ненавистью украинцев

Вчера Настя Каменских рассказала своим подписчикам, что будет выступать на мероприятии, посвященном борьбе с расизмом. Проект организован при поддержке ООН. Исполнительница счастлива, что станет участницей такого важного события, так как просто необходимо открыто говорить о ценности любой жизни, независимо от цвета кожи, национальности или вероисповедания.

Часть фанатов поддержали кумира. Однако нашлись и те, кто агрессивно отнеслись к высказываниям певицы. Злопыхатели напомнили Каменских, что та находится за границей и назвали ее «фальшивой патриоткой», которая никому не нужна. Хейтеры считают, что артистке и ее мужу Потапу лучше вернуться на Украину, так как большинство мужчин находятся именно там. Что касается звездной четы, то они «продажные крысы», которые испугались происходящего.

Примечательно, что Каменских часто посещает Мексику. Там исполнительница записала несколько треков на испанском языке, которые уже успели стать востребованными среди местного населения. Недавно, по слухам, знаменитость вместе с супругом улетела в Испанию.

Каменских заключила официальный брак с возлюбленным два года назад. Тем не менее, в отношениях пара состояла около 10 лет, но скрывала романтическую связь.

Ранее Потап рассказывал, что хотел давно поделиться с общественностью переменами в личной жизни, но у него была работа, семья и дети. Теперь же он ничего не скрывает и является счастливым человеком, так как любит и любим близким человеком. Для музыканта неважно, любят его окружающие, ненавидят или равнодушно относятся к нему. Рэпер почувствовал большое облегчение, когда стал честен перед самим собой и публикой.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934363
Умерли за год
18569177
Родились за год
45683462