01:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Кадони объяснил свое исчезновение из эфиров «Дома-2»
Влад Кадони объяснил свое ис...
Подписка на рассылку

Влад Кадони объяснил свое исчезновение из эфиров «Дома-2»

23 марта 2022
6876
1 мин.
2
Влад Кадони объяснил свое исчезновение из эфиров «Дома-2»

Ведущий телевизионного проекта «Дом-2» Влад Кадони во время общения с верными поклонниками рассказал, почему он неожиданно прекратил вести вечерние эфиры. При этом его почитатели действительно не на шутку разволновались по данному поводу.

В ответ Кадони заявил, что на данный момент у него есть иные дела в вечернее время суток. Он бы с удовольствием рассказал о результатах этого занятия всему миру, но пока, как минимум, он хочет дождаться стабилизации ситуации с социальными сетями и вообще на рынке СМИ. При этом артист призвал поклонников не волноваться, так как рано или поздно он обязательно вернется на вечерние эфиры.

Отметим, что ранее ведущий публично высказался и по поводу отечественных звезд, которые покинули Российскую Федерацию. Мужчина дал понять, что не поддерживает тех, кто в спешке уехал в отпуск или отправился на лечение на фоне событий, происходящих в мире. Кадони предложил не замечать этих знаменитостей. Кроме того, предложил не обращать на них внимания, когда они вернутся. Сам же телевизионный ведущий никуда не намерен уезжать. У него нет никакого желания покидать столицу России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967133
Умерли за год
17906771
Родились за год
44053826