16:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Национальный комитет общественного контроля: Общественная поддержка и гуманитарная помощь ДНР и ЛНР
Национальный комитет обществ...
Подписка на рассылку

Национальный комитет общественного контроля: Общественная поддержка и гуманитарная помощь ДНР и ЛНР

31 марта 2022
6506
2 мин.
3
Национальный комитет общественного контроля: Общественная поддержка и гуманитарная помощь ДНР и ЛНР

Межрегиональная общественная организация «Национальный комитет общественного контроля» за счет личных средств сформировала гуманитарную помощь для беженцев из Донецкой и Луганской областей. Передача первой партии груза состоится в городе Воронеже в госпиталь и места нахождения беженцев в пятницу 01 апреля 2022 года.

Решением Правления Национального комитета общественного контроля и членов организации был собран гуманитарный груз, предметы первой необходимости, продуктов питания, медицинский инвентарь и многое другое. Компания медицинской техники передала 32 предмета средств медицинской реабилитации и 2 инвалидные коляски.   По списку собранной помощи значится 92 наименования необходимых товаров и продуктов.

Сопровождающие гуманитарную помощь Павел Проватов и Любовь Лоскутова отметили важность данной акции в настоящее время в поддержку братских народов в это сложное время и особенно факт того, что мы россияне никогда не оставим наш братский народ в одиночестве и беде.

Активное участие в сборе гуманитарной помощи оказали Фаиль Ибятов, Владимир Шестеров, Вагиф Дадашев, Вячеслав Табачин, Рустам Юсупов, Саит Измаилов, Алмаз Шагаев, Павел Проватов, Денис Корнилов, Михаил Лебединский, Николай Мельничук и многие другие члены нашего Комитета, - отметил председатель Правления Мансур Юсупов

Один из ключевых принципов работы нашего Комитета реальные конкретные дела и всесторонняя помощь гражданам России и в настоящее время поддержка и помощь жителям Донбасса и Луганска сообщил начальник Управления по взаимодействию с органами власти и управления Фаиль Ибятов.

Комитет и в дальнейшем намерен оказывать поддержку вынужденным переселенцам не только из Украины, но и других регионов бывшего Союза.

Ранее Национальным комитетом общественного контроля было принято единодушное решение о поддержке наших вооруженных сил в борьбе с нацизмом.

Пресс -служба МОО НКОК      Алена Потапова

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Метки:
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119068343
Умерли за год
18660933
Родились за год
45909198