08:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 2 апреля

2 апреля 2022
6143
1 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 2 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 2 апреля. Всем именинникам желаем счастья, добра и радости.

1 место

Первое место получил отечественный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который отмечает 53-летие. Он является лауреатом множества премий. В разные годы занимался продюсированием таких артистов, как Валерия, Николай Носков, Александр Маршал, Кристина Орбакайте и Авраам Руссо.

Иосиф Пригожин

2 место

Второе место занял 45-летний Артур Гарибян, который с сентября 2018 года является начальником Главного управления строительного надзора Московской области. В 2021 году стал министром Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве. За свой труд получил немало наград.

Артур Гарибян

3 место

Третье место досталось 33-летней актрисе театра и кино Дарье Урсуляк. Фильмография знаменитости включает в себя 28 кинопроектов. В настоящее время в производстве с участием артистки находятся четыре картины. Больше всего она запомнилась зрителям по таким проектам, как «Дылды», «Мосгаз», «Годунов».

Дарья Урсуляк

Также в этот день родились: актер Борис Плотников, ведущая Юлия Ефременкова, экономист Михаил Полубояринов и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны11 и Компании2 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
3 место
Ведущая
5 место
Генеральный директор
6 место
Музыкант, певец, автор песен
8 место
Певец
10 место
Продюсер
11 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com, mgsu.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117569648
Умерли за год
17634554
Родились за год
43384124