21:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гарик Харламов высказался о происходящих в мире событиях
Гарик Харламов высказался о ...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов высказался о происходящих в мире событиях

2 апреля 2022
6800
2 мин.
4
Гарик Харламов высказался о происходящих в мире событиях

Гарик Харламов обеспокоен происходящими военно-политическими событиями в мире, но выражает надежду, что все образуется. Свое мнение о происходящем шоумен озвучил в Telegram-аккаунте.

Как бы то ни было, Харламов старается не унывать и радовать поклонников юмористическим контентом. На днях артист отметил, что давно не выходил к фанатам на связь. Многие стали предполагать, что это уже не аккаунт знаменитости. В нормальных условиях 1 апреля был бы Днем смеха, но не в этот раз. Творческий деятель хотел бы, чтобы появился Валдис Пельш и заявил: все происходящее является масштабным розыгрышом. Тем не менее, все случилось наяву. Харламов также поинтересовался у подписчиков, как они сами.

Стоит отметить, что для юмориста последние два года были очень непростыми. Шоумен развелся с супругой Кристиной Асмус. Пара находилась в официальном браке почти 7 лет и сейчас продолжает растить общую наследницу Анастасию. О причинах расставания звезд возникало много предположений. Некоторые уверяли, что артист стал инициатором расставания с избранницей.

Ранее Харламов делился, что спонтанного решения о разводе не было. Они с экс-возлюбленной просто поняли, что слишком разные для совместной жизни. Шоумен не знал, как это правильно объяснить. Со временем чувства становятся слабее, страсть уходит и люди осознают, что они из разных миров. Бывшие супруги не стали громко конфликтовать, так как оба являются интеллигентными людьми. Дочери артисты тоже не сразу признались, что мама и папа больше не вместе.

Впоследствии Асмус заявила, что это она устала и ушла от второй половинки. Сейчас актриса абсолютно счастлива. Также звезда спросила у поклонников, им тоже посоветовать, как поступать в подобных случаях, она ведь наверняка знает.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Телеведущий
3 место
Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928853
Умерли за год
17880555
Родились за год
43989330