10:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Гринева исполнила мечту детства благодаря мужу
Ирина Гринева исполнила мечт...
Подписка на рассылку

Ирина Гринева исполнила мечту детства благодаря мужу

3 апреля 2022
6241
1 мин.
2
Ирина Гринева исполнила мечту детства благодаря мужу

С детских лет артистка Ирина Гринева хотела заниматься танцами. Знаменитость даже прошла отбор в хореографическое училище имени Вагановой. При этом родители отказались отпускать дочку в другой город.

К слову, Гринева на момент поступления в училище жила в Казани. Несмотря на то, что родители запретили ей поступать, она продолжила заниматься самостоятельно. В настоящее время артистка может похвастаться хорошей растяжкой.

По словам Гриневой, она не знает, как могла сложиться ее судьба, если бы она настояла на занятиях танцами. Как женщина предположила, она могла бы стать балериной.

Примечательно, что растяжка знаменитости все же пригодилась. Ее супруг взялся за съемочный процесс кинокартины. Фигурист Максим Шабалин в кинокпроекте «Времена года» рассказывает о закулисье балета, ревности и любви артистов. Основной героиней и примой станет именно Гринева. Она сможет исполнить мечту детства в дебютном проекте супруга.

Необходимо напомнить, что ранее Гринева поделилась с публикой кадрами церемонии венчания. Кинодеятельница не отказалась от образа невесты с фатой и появилась в храме в платье на запах.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252318
Умерли за год
18786928
Родились за год
46219168