12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 4 апреля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 4 апреля

4 апреля 2022
6105
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 4 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, родившихся 4 апреля. Рейтинг был составлен на основе контент-анализа портала.

1 место

Первое место досталось отечественному шоумену, актеру театра и кино, ведущему Дмитрию Нагиеву, который сегодня празднует 55-летие. Вел такие телевизионные программы, как «Телекомпакт», «Окна», «Бремя денег», «Дом», «Голос» и другие. Фильмография артиста включает в себя 105 проектов.

Дмитрий Нагиев

2 место

Обладателем второго места стал советский режиссер кино и театра и сценарист Андрей Тарковский. Сегодня ему могло бы исполниться 90 лет. Жизнь знаменитости оборвалась 29 декабря 1986 года. Среди его работ числятся такие проекты, как «Солярис», «Андрей Рублёв», «Сталкер», «Зеркало».

Андрей Тарковский

3 место

Третье место получила 35-летняя Ольга Рапунцель. Она стала одной из самых эмоциональных, запоминающихся и ярких участниц на телевизионном проекте «Дом-2». На съемочной площадке нередко кипели страсти, в центре которых была именно именинница. Знаменитость состоит в браке с Дмитрием Дмитренко.

Ольга Рапунцель

Также в этот день родились: поэт-песенник Илья Резник, ведущий Антон Комолов, актриса Элина Быстрицкая и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании1 в новости

Участник "Дома-2"
1 место
участница Дом-2
2 место
Российский радио- и телеведущий развлекательных программ, диджей, актёр дубляжа, шоумен
4 место
Кинорежиссёр, сценарист
5 место
Поэт-Песенник
6 место
Раздел:
Источник фото:
dom2.ru, fotostrana.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900