16:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева и Катя Гордон улетели в отпуск
Лера Кудрявцева и Катя Гордо...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева и Катя Гордон улетели в отпуск

4 апреля 2022
5921
1 мин.
3
Лера Кудрявцева и Катя Гордон улетели в отпуск

Лера Кудрявцева и Катя Гордон отправились в Сочи на несколько дней, решив отвлечься от происходящих событий. Знаменитости выбрали для отдыха отечественный курорт, решив поддержать Родину.

Телеведущая и юрист несколько дней пробудут в Краснодарском крае. Кудрявцева объяснила, что они с подругой решили сменить обстановку и «подлечить нервишки». Воздушное пространство для перелетов доступно, но теперь время полета из столицы составляет четыре часа.

Фанаты поддержали телезвезд, назвали кумиров «прелестью» и отметили, что обожают обеих светских львиц. По мнению поклонников, Кудрявцева и Гордон являются примером для подражания всем женщинам со слабым характером, которые перестали верить в себя.

Трехлетняя дочь Кудрявцевой осталась с мужем артистки Игорем Макаровым. Сама же телеведущая посещает на отдыхе массажные кабинеты и ходит на оздоровительные процедуры. В ресторане звезда предпочла овощное блюдо, так как поправилась и не хочет располнеть еще сильнее. Теледива призналась, что на фоне стресса стала много есть и прибавила 5 килограммов в весе. Артистка понимает, что нужно остановиться, но в реальном времени верх берет равнодушие.

Кудрявцева откровенна со своей аудиторией, поэтому делилась с фанатами, что в последнее время имеет проблемы со здоровьем. Знаменитость испытывает тревогу, подавленность и раздражительность. Успокоительные средства не помогали артистке нормализовать состояние.

Персоны 3 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Спортсмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895528
Умерли за год
14433490
Родились за год
35508940