14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный нервно отреагировал, услышав о личной жизни Агаты Муцениеце
Павел Прилучный нервно отреа...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный нервно отреагировал, услышав о личной жизни Агаты Муцениеце

4 апреля 2022
6661
1 мин.
2
Павел Прилучный нервно отреагировал, услышав о личной жизни Агаты Муцениеце

Кинодеятель Павел Прилучный появился с наследниками от экс-супруги Агаты Муцениеце в свете. Семейство приняло решение посмотреть новый мультик «Мальчик-дельфин» в тот период, когда знаменитость проекта «Закрытая школа» отправилась в командировку в Дагестан.

Необходимо отметить, что Прилучный на протяжении последнего времени превратился в очень заботливого отца. Когда у него появляется свободная минутка, он сразу же едет к наследникам. С ними он проводит много времени. При этом они не просто гуляют и развлекаются, но и занимаются интеллектуальным развитием. Артист водит детей в разные секции и кружки, искренне радуясь их успехам.

Нередко Прилучного стали замечать не только в компании детей, но и с самой Муцениеце. Зачастую они появляются на семейных мероприятиях, поэтому представители прессы первым делом поинтересовались у актера на премьерном показе мультика, не сошлись ли бывшие избранники вновь.

Примечательно, что Прилучный решил не отрицать данный факт, однако очень изменился в лице и передернулся, когда услышал вопрос о приватной жизни. Кинодеятель попросту развернулся к журналистам спиной и ушел.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637963
Умерли за год
14257097
Родились за год
35074982