08:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова высказалась о компаниях, покинувших Россию
Ольга Бузова высказалась о к...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова высказалась о компаниях, покинувших Россию

5 апреля 2022
6070
1 мин.
2
Ольга Бузова высказалась о компаниях, покинувших Россию

Телевизионная ведущая, исполнительница и актриса Ольга Бузова высказалась на просторах своей страницы в социальных сетях на довольно горячую тему. Знаменитость дала понять, что не согласна с пессимизмом тех, кто полагает, что Российская Федерация не сможет справиться с уходом с рынка некоторых организаций.

По словам Бузовой, ей немного грустно видеть тех, кто в настоящее время говорит, что страна не сможет существовать без тех, кто принял решение уйти или приостановить деятельность в нашем государстве. Как отметила артистка, в России есть превосходные дизайнеры, крутые сыровары, рестораторы и т.д. Это далеко не единичные случаи. По ее мнению, именно с такими людьми можно быть уверенными.

Кроме того, Бузова призвала верить в лучшее. Со своей стороны знаменитость предложила верным поклонникам высказываться под постом и указывать собственные бренды, если такие имеются. По мнению артистки, поддержка может помочь развитию государства.

В своей публикации телевизионная ведущая попросила подписчиков рассказать о своем бренде и что он собой представляет. Ей хотелось бы, чтобы люди поддерживали друг друга и не терялись.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119936903
Умерли за год
19255765
Родились за год
47372590