15:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Стриженова возмущена домыслами о ее переезде в другую страну
Екатерина Стриженова возмуще...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова возмущена домыслами о ее переезде в другую страну

7 апреля 2022
6673
1 мин.
7
Екатерина Стриженова возмущена домыслами о ее переезде в другую страну

Отечественная актриса и телевизионная ведущая «Первого канала» Екатерина Стриженова вместе с супругом Александром Стриженовым провела три дня в Армении. За этот период в некоторых СМИ стали появляться публикации о том, что артистка якобы приняла решение покинуть Российскую Федерацию.

Вернувшись из Еревана и прочитав известия о себе, Стриженова очень разозлилась. В своем Telegram-канале ведущая эмоционально высказалась о том, чем для нее обернулись новости из недобропорядочных средств массовой информации.

По словам Стриженовой, ряд СМИ поставили под угрозу ее работу в МХАТе им. Горького, где на указана в афише постановки «Женщины» 7, 8, 27, 28 и 29 апреля. Также это касается и спектакля «Леди на день!», который назначен на 9 апреля в Театре Армии. Публикации о том, что знаменитость уехала из России, существенно подрывают доверие к ней, как к сотруднику «Первого канала», где она стоит в рабочей сетке 11 и 12 апреля.

Стриженова добавила, что кроме паспорта Российской Федерации, у нее нет иных паспортов. Кроме того, она все свои сбережения предпочитает хранить только в отечественных банках.

Знаменитость отметила, что она является гражданкой России. В этой стране она трудится с 14 лет и тут же платит налоги. Также ведущая занимается благотворительностью.

Персоны2 и Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113488
Умерли за год
18007002
Родились за год
44300412