22:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марина Хлебникова рассказала, как пережила кому после пожара
Марина Хлебникова рассказала...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова рассказала, как пережила кому после пожара

9 апреля 2022
6825
1 мин.
2
Марина Хлебникова рассказала, как пережила кому после пожара

Не секрет, что Марина Хлебникова является популярной исполнительницей и актрисой. Ее трек «Косые дожди» до настоящего времени продолжает звучать с экранов. При этом в завершении прошлого года знаменитость едва не погибла в пожаре. У нее дома случилось возгорание.

Работники МЧС вынесли Хлебникову из квартиры, когда уже потушили пожар. На протяжении двух месяцев артистка пребывала в медицинском учреждении. Сообщалось, что у нее было сильное поражение кожного покрова и легких. При этом недавно знаменитость вернулась к работе.

Примечательно, что Хлебникова появилась в студии телевизионного проекта «Привет, Андрей!», где не только исполнила собственный хит, но и рассказала некоторые подробности произошедшего. Знаменитость выразила слова благодарности людям, спасшим ее, а также своей матери, которая вовремя проснулась.

По словам Хлебниковой, причина возгорания была установлена далеко не сразу. Выяснилось, что пожар произошел из-за двух обугленных проводов от старой лампы, которые были спрятаны за гипсокартоном.

Кроме того, Хлебникова отметила, что после того, как пришла в себя в реанимационном отделении, она не могла разговаривать. Потом голос начал постепенно восстанавливаться и она заговорила шепотом. Изо дня в день она надувала огромное количество воздушных шаров, чтобы привести в порядок легкие.

В настоящее время Хлебникова начала заниматься восстановлением квартиры. Артистка не скрывает, что на это потребуется немало времени.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119604263
Умерли за год
19027957
Родились за год
46812142