12:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Лазарева иронично отнеслась к новости о собственной смерти
Татьяна Лазарева иронично от...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева иронично отнеслась к новости о собственной смерти

11 апреля 2022
6058
2 мин.
4
Татьяна Лазарева иронично отнеслась к новости о собственной смерти

В Сети появилась информация о смерти Татьяны Лазаревой. Телеведущая, которая поселилась на территории Испании, иронично отнеслась к сплетням. Артистка вышла на связь и прокомментировала слухи, которые никак не утихают вокруг ее персоны.

Лазарева с юмором поприветствовала всех «с того света». Знаменитости пишут и звонят все близкие люди, которые обеспокоены появившейся новостью. Телеведущая разговаривает с ними, успокаивает и смеется. 55-летняя артистка решила написать о том, что пока жива и здорова и вспомнила анекдот о Соломоне, в котором тот на вопрос о его здоровье ответил, что «не дождутся».

В последнее время творческого деятеля накрыла волна негатива. Ей пишут гневные комментарии, так как она выступила против родной страны. Лазарева сообщила, что активно занимается проектом по объединению русскоговорящего населения в Испании. В блоге артистки преимущественно интеллигентные и воспитанные люди, кроме тех, кто называет ведущую ужасными словами и желает ей скорейшей кончины. Общественный деятель уверила, что таких персонажей не берет на заметку и, если хейтеры не верят, что им врут, то могут продолжать писать что угодно.

Бывший супруг артистки Михаил Шац также уехал из России. Звезда вместе с наследниками присоединился к Лазаревой в Испании. Экс-влюбленные решили объединиться, чтобы поддержать друг друга в непростой жизненный период.

Кроме прочего, Лазарева обратилась к друзьям и знакомым. Теледива назвала эмоции энергией людей, которую они тратят. Ярость, обида и слезы являются ничем иным, как растраченными силами. Звезда просит приятелей беречь свою энергию для любви и объятий. Близкие люди очень нужны телеведущей, поэтому они должны прямо сейчас улыбнуться, даже сквозь злость и негодование. Артистка призвала поступать так, чтобы энергия любви и сочувствия доставалась только дорогим людям. В заключение Лазарева сказала, что всех обнимает.

Персоны2 и Компании2 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118797413
Умерли за год
18475387
Родились за год
45452722