21:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье начнут производить шоколад по швейцарской технологии
В Подмосковье начнут произво...
Подписка на рассылку

В Подмосковье начнут производить шоколад по швейцарской технологии

13 апреля 2022
5703
1 мин.
2
В Подмосковье начнут производить шоколад по швейцарской технологии

В Егорьевске (Подмосковье) в рамках программы замещения импорта начнут производить шоколад, используя для этого уникальную швейцарскую технологию. Сведения о проекте, запускаемом фабрикой «Победа», предоставило Министерство инвестиций.

На предприятии установили новое оборудование современного образца и произвели пуско-наладочные работы. В случае полного ухода иностранных компаний с рынка России бизнесмен готов заместить весь швейцарский шоколад местным аналогом.

«Победа» собирается инвестировать в новое оборудование более 200 млн рублей. Новые помещения под обустройство конвейерной линии уже возведены и готовы к использованию. Предприятию оказана государственная поддержка в виде компенсации ставки по кредитам, оформленным по льготным программам на 11 млн рублей.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118885193
Умерли за год
18535503
Родились за год
45600618