12:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 13 апреля

13 апреля 2022
6250
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 13 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 13 апреля. Именинникам желаем всего самого наилучшего.

1 место

Первое место досталось 47-летней Татьяне Навке, которая является советской, белорусской и российской фигуристкой. В 2006 году стала олимпийской чемпионкой в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Кроме того, она получила звание Заслуженного мастера спорта Российской Федерации.

Татьяна Навка

2 место

Второе место занял отечественный рок-музыкант, поэт, актер, телевизионный ведущий, художник и общественный деятель Сергей Шнуров, празднующий сегодня 49-летие. Является лидером музыкальных коллективов «Ленинград» и «Рубль». Также представляет собой основателя группы «Зоя».

Сергей Шнуров

3 место

Третье место получил статс-секретарь – заместитель министра финансов России Алексей Сазанов. На данную должность он был назначен в январе 2020 года. Ранее являлся директором Департамента налоговой и таможенной политики Министерства финансов РФ. Сегодня он отмечает 39-летие.

Алексей Сазанов

Также в этот день родились: политический деятель Ирина Хакамада, певец Михаил Шуфутинский, Генеральный директор «Мострансавто» Сергей Смирнов и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании4 в новости

Генеральный директор Мострансавто
1 место
Статс-секретарь - заместитель министра финансов РФ
2 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
4 место
Российская фигуристка
5 место
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
7 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com, m.minfin.gov.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478113
Умерли за год
12777927
Родились за год
31435962