05:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Слава высказалась на тему гостевого брака
Певица Слава высказалась на ...
Подписка на рассылку

Певица Слава высказалась на тему гостевого брака

18 апреля 2022
6619
2 мин.
1
Певица Слава высказалась на тему гостевого брака

Певица Слава находится в отношениях с возлюбленным около 20 лет. Тем не менее, пара живет раздельно. Знаменитость считает для себя с избранником приемлемым гостевой брак. Что касается наследниц звезды, то для дочерей она желает другой судьбы.

Слава не пытается скрыть от общественности, что живет со второй половинкой в разных домах, а брак является гостевым. Артистка объяснила, что им с избранником так вполне комфортно. Гражданский супруг исполнительницы храпит по ночам, а она сама часто гастролирует. Это не очень удобно. Сначала влюбленные решили просто спать в разных комнатах, а потом незаметно так произошло, что пара разъехалась.

Слава не хочет выходить замуж, несмотря на счастливые и длительные отношения. Артистка опасается раздела имущества в случае развода. Некоторые считают, что знаменитость своим примером демонстрирует неправильное отношение к институту брака своим детям, но певица назвала все это мифом. Звезда объясняет девочкам: очень хочет, чтобы каждая из них встретила своего единственного суженого, чтобы влюбленные жили вместе и в горе, и в радости, во всем друг другу помогали, и так всю жизнь.

Стоит напомнить, что Слава является мамой 23-летней Александры и 10-летней Антонины. Старшая дочь появилась на свет в результате предыдущих отношений артистки, а младшую певица родила от настоящего избранника. Звезда поделилась, каких бы спутников жизни она хотела бы видеть рядом с наследницами.

По мнению теледивы, самое главное, чтобы человек обладал такими качествами, как порядочность и ответственность. Если избранники дочерей будут непубличными персонами и не из обеспеченных семей, то так будет гораздо лучше. Звезда мечтает о простых парнях, умеющих зарабатывать и понимающих, что такое настоящие ценности в жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119198528
Умерли за год
18750090
Родились за год
46128540