20:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Соседи Андрея Губина выжили певца из квартиры
Соседи Андрея Губина выжили ...
Подписка на рассылку

Соседи Андрея Губина выжили певца из квартиры

19 апреля 2022
7240
2 мин.
2
Соседи Андрея Губина выжили певца из квартиры

Недавно стало известно, что Андрею Губину пришлось покинуть собственное жилье. Музыкант сообщил, что его спокойной жизни препятствуют громкие соседи. На данный момент тяжелобольной артист действительно скитается по съемным квартирам.

Губина утомило буйство соседей, их шумная жизнь, поэтому он и решил уехать из своих апартаментов. Продавать квартиру исполнитель не собирается, он отдохнет и вернется домой.

Звезда пока достаточно обеспечен финансово, но с квартирой часто возникают проблемы. Сначала происходил капитальный ремонт всего дома, который длился на протяжении восьми месяцев вместо обещанных пяти. Затем ремонт делали соседи, причем это длилось 4 года в пяти квартирах. Ремонтно-строительные бригады без остановки стучали молотками и другими инструментами. Все это негативно сказалось на психоэмоциональном состоянии певца.

С законодательной точки зрения было все нормально, поэтому никуда пожаловаться Губин не мог. Однако когда в одной квартире ремонт завершался, то начинался в другой, и так бесконечно. На данный момент стало гораздо тише, но жить артист дома все равно не может. Другого человека все бы устроило, но у музыканта острый слух.

Творческий деятель мечтает о квартире, где будет тихо и спокойно. Пока знаменитость старается жить одним днем и ни о чем не думать. Сначала он провел ночь на Кутузовском, а теперь решил снять квартиру в другом месте. Губин и в дальнейшем планирует переезды.

Исполнитель объяснил, что болен, поэтому не стоит сравнивать здорового человека и больного. Каждый из них будет вести себя по-разному. Тем не менее, певец не жалуется.

Стоит напомнить, что еще в подростковом возрасте врачи поставили музыканту диагноз – левостороннюю прозопалгию лица. Это и стало причиной, из-за которой артист ушел из шоу-бизнеса.

Губин ежедневно пишет музыку. Буквально несколько дней назад артист написал новый трек, но пока никому его не предлагает. Как только знаменитость найдет жилье под свои требования, то сразу переедет. Летом певец отправится в Египет, чтобы поплавать на море. Это положительно скажется для лечения спины творческого деятеля.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693403
Умерли за год
14295065
Родились за год
35168390