03:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В США предложили «заглянуть» на счета Зеленского
В США предложили «заглянуть»...
Подписка на рассылку

В США предложили «заглянуть» на счета Зеленского

23 апреля 2022
6388
1 мин.
3
В США предложили «заглянуть» на счета Зеленского

Американские власти тратят сотни миллионов долларов из бюджета, отправляя военную и гуманитарную помощь на Украину. Американский телеведущий Такер Карлсон предложил аудиторам из США проверить состояние счетов Владимира Зеленского.

По словам телеведущего, представители Пентагона уже давно жалуются на то, что после отправки вооружения на Украину, они не могут отследить, куда именно оно попадает и какими подразделениями используется. Поскольку уровень инфляции в США вырос до десятилетних рекордов, дополнительная помощь Украины выглядит нецелесообразно. В то время, как в США стремительно растут цены, Вашингтон продолжает печатать доллары миллионами, чтобы отправить их на Украину.

Карлсон отметил, что в Минфине США отчитались об отправке на Украину более 500 миллионов долларов, которые пойдут на выплату зарплат местным бюджетникам. По словам телеведущего, прежде чем отправлять в Киев такие крупные суммы, американским аудиторам следовало был проверить состояние счетов Владимира Зеленского.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754613
Умерли за год
17761227
Родились за год
43695762