00:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Захарова: Россия и Беларусь знают ответ на санкции

26 апреля 2022
6023
1 мин.
7
Захарова: Россия и Беларусь знают ответ на санкции

Власти России и Беларуси знают ответ на западные санкции. Соответствующее заявление сделала Мария Захарова, офпред МИД.

Минск и Москва много лет противостоят давлению со стороны. За это время они уже выработали четкую тактику развития экономики и научились давать ответ. Сила двух стран-партнеров, демонстрирующих дружественные намерения, заключается в единстве.

Запад утверждает, что оказывает давление на РФ из-за принципиального неприятия политики Владимира Путина. При этом на примере Венесуэлы и Кубы становится ясно, что американцы быстро забывают о принципиальности, когда им нужно решить свои задачи или проблемы. Соответственно, если им понадобятся российские энергоресурсы, они сразу смягчат давления и сделают вид, что никакого геополитического и экономического конфликта не было, передают «РИА Новости».

Персоны2 и Компании5 в новости

Директор департамента информации и печати МИД РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736303
Умерли за год
14324445
Родились за год
35240670