18:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Хоккеист Алексей Терещенко заявил о похищении своей 12-летней дочери
Хоккеист Алексей Терещенко з...
Подписка на рассылку

Хоккеист Алексей Терещенко заявил о похищении своей 12-летней дочери

28 апреля 2022
6921
1 мин.
4
Хоккеист Алексей Терещенко заявил о похищении своей 12-летней дочери

Спортсмен Алексей Терещенко к 41 году в собственной карьере добился немалого. Он является известным хоккеистом. Кроме того, мужчина уже успел стать пятикратным чемпионом Российской Федерации. В 2018 году он заключил контракт с клубом «Динамо-Минск». У него есть супруга Виктория и двое наследников – Настя и Саша. Не так давно в семействе спортсмена случилась беда. Хоккеист обратился в полицию, заявив, что его дочь, которой сейчас 12 лет, похитили.

Журналистам «Комсомольской правды» удалось узнать, что несовершеннолетняя дочка Терещенко была похищена от дома матери заявителя. Ребенка посадили в транспортное средство и увезли в неизвестном направлении.

Так как спортсмен старался не афишировать свою приватную жизнь, то только после инцидента стало известно, что он оформляет развод с супругой. Пара так и не смогла договориться, с кем после расставания останутся наследники. Конечно же, данное происшествие серьезно взбудоражило публику. Пока, к слову, так и неизвестно, где в настоящее время пребывает девочка, и кто организовал ее похищение.

Следует отметить, что уже было немало случаев, когда при расставании избранники не могли найти общий язык. Например, несколько лет назад спортсмен Александр Кержаков был готов забрать наследника у модели Миланы Тюльпановой. Они были вынуждены решать все вопросы через суд. Адвокаты с трудом смогли добиться, чтобы ребенок остался с матерью.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119326403
Умерли за год
18837665
Родились за год
46343990